Интернет-магазин редких аквариумных растений

Интернет-магазин редких аквариумных растений
Продукция Benibachi а так же буцефаландры, папоротники, мхи и другие редкие аквариумные растения

Продукция Benibachi (Бенибачи)



Мы являемся официальным дилером товаров Benibachi в России.

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести продукцию компании Benibachi (Бенибачи)
Benibachi (Бенибачи) – известная японская компания, лидер в сфере разведения элитных видов креветок, удостоена        многих наград .



Benibachi - это высокоэффективные элитные продукты, которые разработаны специально для редких, нуждающихся в тщательной заботе креветок, таких как Red Crystal Shimp, Black Crystal Shimp, Blue Tiger Orange Eye, Black Tiger Golden Eye, а так же King-Kong, Panda



Ассортимент выпускаемой продукции Benibachi, предназначен для удовлетворения всех потребностей аквариумных креветок на всех стадиях роста, включает все жизненно необходимые  полезные бактерии, знзимы, минералы а так же компоненты, лекарства и добавки.

Также следует отметить грунт специально созданный для аквариумных  креветок -грунт для успешного содержания и разведения креветок. Грунт, который особенно жизненно важен молоди креветок. В комплексе продукция  компании Benibachi (Бенибачи) обеспечивает оптимальные условия для содержания аквариумных креветок, которые имеют большое значение для стабильного роста, хорошего иммунитета, яркого окраса и их разведения.


Продукция компании  Benibachi отличается от других   производителей тем,  что имеет 100% натуральный состав (отсутствие искусственных красителей консервантов, антиоксидантов, аттрактантов), высокое качество состава продукции (отсутствие отходов рыбной промышленности, дешёвых наполнителей, рыбной муки и.т.д), высокая устойчивость к разрушению водой, что предохраняет аквариумную воду от загрязнения.

Действуют препараты быстро и эффективно, в скором времени вы увидите, что смертность в аквариуме уменьшиться, креветки перестанут умирать в процессе линьки, станут более активные и яркие. Не секрет что креветки очень уязвимы после линьки, и жизненно важно добавить полноценные минеральные вещества что поддерживают организм во время линьки креветок, так же применение энзимов поможет Вам снизить смертность, увеличить темпы роста и активность ваших креветок, улучшат качество воды.
Качество Benibachi является залогом многих лет опыта и исследования, благодаря этому ассортимент товаров покорил не только Японию, Азию и Европу, а стал известный во всём мире!

Вся продукция заверена сертификатами качества от компании Benibachi (Бенибачи), так же размешена информация о дилерском соглашении с нашим интернет-магазином "Aquariumflora" на официальном сайте компании Benibachi (Бенибачи) http://benibachi.ocnk.net/
Теперь и в России разводчики креветок смогут улучшить своих любимцев, воспользовавшись ассортиментом продукции компании Benibachi.
Контакты по вопросам приобретения продукции компании Benibachi (Бенибачи), Вы можете задать вопросы написав на почту bucephalandra78@gmail.com или позвонив по телефону +79518537103
Купить продукцию Benibachi  Бенибачи  можно в интернет-магазине "Aquariumflora" тут.

Комментариев нет:

Отправить комментарий